Equipe de Funcionários

ADMINISTRATIVO

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Vanderlei Junqueira de Souza Gerente Geral Administrativo vanderlei@acvnet.com.br 203
Michelle Barão Fortunato Gerente Administrativo Administrativo michelle@acvnet.com.br 202
COMERCIAL

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Amanda Gabriely Batista Silva Agente de Vendas e Serviços II Comercial amanda@acvnet.com.br 208
Ellen Ignacia Afonso de Melo Agente de Vendas e Serviços II Comercial ellen@acvnet.com.br 207
Jordana de Souza Elzebio Agente de Vendas e Serviços II Comercial jordana@acvnet.com.br 209
ATENDIMENTO / FINANCEIRO / SERVIÇO RECUPERAÇÃO DE CRÉDITO

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Cicera Tatiane Rodrigues Fernandes Costa Auxiliar de Escritório II SRC tatiane@acvnet.com.br 205
Flavia Andrea Madrid Lopes Auxiliar de Escritório III Financeiro/SCPC flavia@acvnet.com.br 212
Simone Gerolamo Aureliano Assist. Recursos Humano Recrutamento Treinamento emprego@acvnet.com.br 206
Viviane Cristina Vitor Auxiliar de Escritório II Atendimento viviane@acvnet.com.br 201
SERVIÇOS GERAIS

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Alcinei Renan da Silva Garbelini Moto Boy Cobrança    
Edjulho de Aguiar Souza Office Boy Cobrança    
Elaine Viana Farina Copeira Copa    
CERTIFICADO DIGITAL

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Éder Rodrigues Andrade Agente de Registro Certificado Digital eder@acvnet.com.br 204
CENTRO DE EVENTOS E LAZER

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Celso Cesar Contro Caseiro C.E.L.