Equipe de Funcionários


Funcionários Função Departamento E-mail Ramal
Vanderlei Junqueira de Souza Gerente Geral Administrativo vanderlei@acvnet.com.br 203
Michelle Barão Fortunato Gerente Administrativo Administrativo michelle@acvnet.com.br 202
Funcionários Função Departamento E-mail Ramal
Cicera Tatiane Rodrigues Fernandes Costa Subgerente Administrativo Administrativo tatiane@acvnet.com.br 209
Amanda Gabriely Batista Silva Agente de Vendas e Serviços II Comercial amanda@acvnet.com.br 208
Jordana de Souza Elzebio Agente de Vendas e Serviços II Comercial jordana@acvnet.com.br 206
Ellen Ignacia Afonso de Melo Agente de Vendas e Serviços II Comercial ellen@acvnet.com.br 207
Flavia Andrea Madrid Lopes Auxiliar de Escritório III Financeiro/SCPC flavia@acvnet.com.br 212
Viviane Cristina Vitor Auxiliar de Escritório II Atendimento viviane@acvnet.com.br 201
Celso Cesar Contro Caseiro Centro de Eventos e Lazer    
Edjulho de Aguiar Souza Moto Boy Cobrança    
Elaine Viana Farina Copeira Copa    
Aline do Carmo C. Miranda Assist. Recursos Humano Recrutamento Treinamento emprego@acvnet.com.br 205
Certificação Digital Função Departamento E-mail Ramal
Maria Julia Agente de Registro Certificado Digital Acv.certificado@grandeslagos.srv.br 215