Equipe de Funcionários

ADMINISTRATIVO

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Vanderlei Junqueira de Souza Gerente Geral Administrativo vanderlei@acvnet.com.br 203
Michelle Barão Fortunato Gerente Administrativo Administrativo michelle@acvnet.com.br 202

Colaboradores Função Departamento E-mail Ramal
Edjulho de Aguiar Souza Moto Boy Cobrança    
Celso Cesar Contro Caseiro Centro de Eventos e Lazer    
Cicera Tatiane Rodrigues Fernandes Costa Subgerente Administrativo Administrativo tatiane@acvnet.com.br 203
Elaine Viana Farina Copeira Copa    
Flavia Andrea Madrid Lopes Auxiliar de Escritório III Financeiro/SCPC flavia@acvnet.com.br 212
Amanda Gabriely Batista Silva Agente de Vendas e Serviços II Comercial amanda@acvnet.com.br 208
Jordana de Souza Elzebio Agente de Vendas e Serviços II Comercial jordana@acvnet.com.br 209
Ellen Ignacia Afonso de Melo Agente de Vendas e Serviços II Comercial ellen@acvnet.com.br 207
Viviane Cristina Vitor Auxiliar de Escritório II Atendimento viviane@acvnet.com.br 201
Éder Rodrigues Andrade Agente de registro Certificado Digital eder@acvnet.com.br 204