Diretoria Atual

Diretoria Executiva 2017/2018

Presidente: Celso Penha Vasconcelos
1º Vice – Presidente: Elza Mara Pignatari Pinzan
2º Vice – Presidente: Carlos Humberto Tonani Marão
Secretário Geral: Ricardo da Rocha dos Santos
Secretário Adjunto: Luiz Augusto de Oliveira
Tesoureiro Geral: Valdeci Merlotti
Tesoureiro Adjunto: Marcos Gerólamo Aureliano

Diretor Administrativo: Edison Pinzan Junior
Diretor SCPC/SRC: Amarildo Claudino Leite
Diretor de Marketing: João Batista Gomes
Diretora de Novos Associados: Márcia Cristina de Souza
Diretora de Eventos: Marilene Aparecida Grejanin Barbino
Diretores do Centro de Eventos: Márcio Henrique Ramalho Matta e/ou Fábio Okamoto do Carmo

Conselho Consultivo

Alicio Simioli
Danilo Lievana de Camargo
Daniele Ribeiro Fuza Ferreira
Dirceu Lievana de Camargo
Elcio Penha Vasconcelos
Fábio Okamoto do Carmo
Fatima Aleixo da Silva
Fleury Angelo Cechini Junior
Glauco Ventura
Helton Borges
Hermelindo Sartorio
João Alves da Rocha
João Vilar
José Francisco dos Santos
Leandro Nunes Ruella
Marcelo José Madrid
Marcos Moacyr Bellini Dutra
Marilda Ferrari
Marilene Aparecida Grejanin Barbino
Mario Nagata
Nasser Marão Filho
Nelson Augusto Filho
Nelson Mejan
Paulo Dias
Renato Guarizo
Ronaldo Cardiano C.Castilho Nogueira
Sueli Aparecida Martins Santos
Terezinha Aparecida Guelfi Furlan
Valmir Antônio Dornelas
Valter Fernandes

Conselho Fiscal

Titulares:
Carlos Trujilho Bissi
Edson Prates
Marcos Antônio Garcia




Suplentes
Clovis Prosdocimo
Luis Antônio Vieira
Renato José Batista Leite

Comissão de Calendário Especial e Relação Sindical

Aguinaldo da Costa Farina
Ivo Henrique Matavelli
Luiz Augusto de Oliveira
Mauro Eduardo Souza Silva
Valter Fernandes


Comissão de Marketing e Campanhas Promocionais

Clayton Branco da Silva
Darcy Nunes Dias
João Batista Gomes
Osmair Loqueti
Robson Galias
Sebastião De Haro
Sueli Aparecida Martins Santos


Comissão de Benefícios e Novos Associados

Dayane de Omena Silva
Edison Pinzan Junior
Fabiola Fiorentino
Luana de Oliveira
Márcia Cristina de Souza
Mario Nagata

Membros Natos

Nasser Gorayeb
Manoel Anzai
Sebastião De Haro
Ivo Henrique Matavelli
João Edson Rodrigues Agostinho
Massem Mihsene Salloume
Rolando Cesar C. C. Nogueira
Sebastião Ventura da Costa Filho
João Carlos A. Ferreira
Paulo Roberto Albertoni
Rolando Cesar de Carvalho Nogueira
Nelson Gorayeb
Marcos Gerólamo Aureliano
Luis Augusto de Oliveira
Marcio Henrique Ramalho Mata

Comissão de Eventos

Elis Canuto Dias Rodrigues
Elza Mara Pignatari Pinzan
Luciane Alexandre de Freitas
Lucilene Albertoni
Marilda Ferrari
Marilene Aparecida Grejanin Barbino


Comissão do Centro de Eventos e Lazer

Fábio Okamoto do Carmo
Fernando Caetano Alvito
Márcio Henrique Ramalho Matta
Ricardo da Rocha dos Santos